Неля Мамлеева

ВРЕР - как расшифровываеться и как перевести на английский?

Ни
Николай

В словаре сокращений есть только одно значение:

ведомственные районные единичные расценки на ремонтно-строительные работы

Юдина Юлия

ВРЕР - відділ реєстраційно-екзаменаційної роботи (отдел регистрационно-экзаменационной работы)
Судя по http://udai.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=59&Itemid=62
может переводиться как
Department for Vehicle Registration and Driver Examination
или Motor Vehicle Registration and Driver Examination Division