Наталья Иващенко

что обозначает - $ 23,500? это 23 500 тысячи долларов? Запятая смущает...

Да
Дашенька

Это 23 тысячи 500 долларов

Мария

а чем же смущает? в школе урок математики не было что ли?

Ва
Валерия

это 23 500 тыс. долоров

Дмитрий Чубов

Если центы то их всего сто. В тысячах они не изменяются. Было б 23,50 то еще б можно было б смутиться

Екатерина Лейко

Не смущайся, так оно и есть

Эдуард Петров

Запятая отделяет три последних цифы, отделяющую тысячу, как три нуля или любое другое число. ) Так всего лишь для удобства делают. )
Всё правильно, 23500.)

Ксения Фёдорова

В одних странах тысячи принято отделять точкой, а десятые доли (в данном случае центы) - запятой. Как в РФ, например. В других странах - наоборот. Тысячи отделяют запятой, а десятые доли - точкой. Как в США, например.
В данном случае это явно 23 тысячи 500 долларов