Алиса

Мужчина... а за 500 тысяч долларов ты бы разрешил злому гомику отыметь тебя во все щели?)))))))))

так)) ) речь о гомосеке а не о зоофиле))) мартышку не трогать)))

Сашка Щербакова

Маловато денег

Наталья Васильева

анал и минет шоли? эти щели? ты шо расценок не знаешь?

Светлана Уткина

Что же так дорого)

Св
Светлана

Я бы разрешил атыметь тебя!! !
:)))))))))))))))))))))))

Ал
Алексей

В рублях сколько это?

Сашкин Сашкин

Разрешил-бы, Обезьянку что вопрос задала. Поделил-бы 50/50.

Александра Журавлева

Я-бы и за 500 миллиардов не согласился.. .
А ты-бы - всего за 1 рубль разрешила-бы своему отцу или сыну отыметь тебя?? ? Если НЕТ, то, думаю, вопрос- закрыт....

Алёна Андрющенко

А я предположил, что Вы таки любите мужчин.. . Здравствуйте!..