Катюша Киндзерская

Сказали., хорошо успокаивает пересчет 3-х тысяч долларов!) ) простой вопрос Где взять?))

Ан
Ангела

нарисуй ))

Андрей Исайкин

грабить банк даже не актуально ))

Вера Горкина

Ага.. Счас врачи переймут Ваш неоценимый опыт и они станут предлагать вместо наркоза - пересчёт денег (которые впоследствии перетекут в их карманы)

Вадим Пешков

Мадам!... Вы ступу где припарковали?...)))))))

Алкоголик Из Москвы

нет бутеров - нет денег..

Елена Дарницкая

ну пересчитаешь, успокоишься) ) а надолго их тебе хватит? на пару дней, неделю? )))

Марк Похилец

маловато для успокоения)))) ) вечера, Мариш)))

Мария Черных

Взять не проблемма, как не отдать вот это вопрос)))