Мээрим Сегизекова

От алкоголя умирает 500 тысяч человек в год в одной России, от канабиса еще никто не умер. Почему алкоголь разрешен, а

за канабис сажают?

Вадим Камилов

Рекламируешь?

Аня Царькова

Разреши его и все доходы пропадут у кого надо.

Los Merengues

потому что водка не растёт. её только купить можно))

Настенька

Подобную подтасовку статистических данных я видел только в репортажах из Госдумы. Что ж, хорошо, что достойная им смена растет.

Дм
Дмитрий

Это выгодно жидам, любой жид скажет что запретами алкоголя ничего нельзя добится

Андрей Матвеев

Что такое "канабис"?

Андрей Журавлев

А почему в Испании, Италии, 40-50-90 государств ?

Роман Скрыпников

Так наваривается власть, а то я в огороде посажу и пить не буду.

Ти Ма

Никто не умер? У тебя неверные сведения. Уже умирают, хотя ещё широко не распространено потребление.

Юрий Ледяев

Ха, правильно говорят выше то, что "водка не растёт"...

"500 тысяч человек в год" - Хе, ты ещё вспомни про 5000 тыс. "погиабющих" срочников в год, и это без войны.. .

..рабы грёбынные...

Этери Циклаури

Поэтому и умирает меньше т. к. запрещено. А водку трогать нельзя - это "святое".