Станислав

Что обозначает это сообщение на webmoney ?

Через некоторое время Вам придет SMS сообщение, на которое необходимо ответить в случае вашего согласия с условиями пополнения кошелька.
После этого средства будут переведены с телефона на указанный WMR кошелек.

И5
Ирина 5

деньги спишут со счета вашего телефона, если ответите на СМС и вы отвечая на СМС даете ваше согласие на постоянное списание денег с вашего телефона, так что подумайте.

Александр Данилкин

выманивание денег