Татьяна

Я проклял человека, просто подумав об этом, мог ли я проклясть его

Ak
Akosia

Всё это бред сова и мысли не могут материализоватся не слушайте глупостей, таким образом невозможно проклясть человека!

Кр
Кристина

Ну если у вас есть задатки неинициированного мага, тогда - да. Но это вряд ли

Да
Дарья

вы нанесли мощьный удар так как наши мысли материальны...

Ок
Оксана

Это он на фотографии рядом с вами?

Ян
Яночка

Прежде всего накопили негатив в себе, а не другого им запачкали.

Св
Светлана

если от всей души -да. слово и мысли -матеаризируется

Св
Светлана

Думаю нет если ты осознал это.

Ди
Диана

нет вы не прокляли его таким образом .