Ирина Котлыбулатова

как проклясть человека без последствий для себя

Наталья Цой

кишка тонка у тебя!! ! Скорее себя проклянешь)))

Анатолий Гринчук

Для этого нужно не самой а только через колдуна

На
Наталка

земля круглая

Галина Ларионова

есть такое слово БУМЕРАНГ.. вот это слово БУМЕРАНГ.. рано или поздно на вас повлияет.

Дмитрий Семенов

Никак, такого не бывает ...

Катюшка

а какие последствия у тебя должны быть? Ну прокляла значит есть за что прост так бы не стала, значит теперь ему думать как от проклятия избавится если подействует, ответный удар не последует это все чушь не кем не доказанная

Татьяна Козлова

Отпусти! Сам себя накажет )

Лилиана Бэреску

Не думаю, что это хорошая затея, в природе существует свое равновесие, как говорится: как кликнется так и оукнется

Юлия Ягодкина

НИКАК. Последствия все равно будут и гораздо хуже самого проклятия

Оксана Кузина

Это невозможно чисто энергетически, т. к. Космические законы действуют помимо воли человека.