Лена Ком

как проклясть человека???

Петр Колесов

ребёночек. не занимайся ерундой, выбрось эти мысли из головы, а то как аукнется когда то, не дай Бог

На
Наталья

Почему не спросит, как полюбить человека, слабо?

Елена Прокуратова

откуда у вас такие мысли?? Оо
поражаюсь людям когда такое спрашивают.
никак не буду ничего говорить для вашего же блага

Н(
Настя (7) Соболева

Проклясть можно и на словах.

Бахтиер Джабборов

вам это аукнется лучше забудьте и будьте добрее

Ан
Анастасия

Если Вы задумались о том, как это сделать. то у Вас точно ничего не получится. Срабатывают спонтанные действия (слова и пожелания) в таком случае. Но стоит знать, что обратных удар будет мощнее в разы, а вот если человеку, который Вас обидел пожелать добра и простить его, то наказание он получает свыше, и это больше, чем сможет кто-либо сотворить из земных людей. Есть мудрость: думайте и желайте добра, добром Вам и вернется.