Светлана Ионова

Если проклясть, на это дело уйдёт благая наработка, или негатив скинешь?

Чтоб осуществилось милое пожелание "чтоб всё прахом шло" надо использовать свою благость или негатив. Не колдуя, не чего не чувствуя к человеку, но это поднимается из глубин, и осуществится даже если зажмёшь в себе и не пожелаешь ближнему своему. Так негатив накопленный рвётся и сволочная натура просится наружу, или как считали брахманы на проклятье требуется отдать благость накопленную по капле.

Какие умные ответы просто Душа радуется за людей:)))

Ольга Брагина

проклиная другого - проклинаете себя.

Марина Скорых

если проклятие будет справедливым.. . то ничего у тебя не пропадет)))

Ка
Каин

Чего?
Вы спутали мягкое с теплым.

Ир
Ирина

зачем говорить? можно просто подумать, меньше текста))

Александр

и то и другое.