Марина Прояева

У меня были определённые наработки, определённый багаж добрых дел что ли. Куда это всё делось?

Артём

Упасть легче, чем подняться. Одно неосторожное движение и общество святого на гвоздь пригвоздит, а самого низкого гавна на трон поднимет... Нет пророка в своем отечестве_говорил Иисус...

Павел

Всё могло пойти на ваших детей и внуков, то есть на ваше же будущее.
Если детей или внуков нет или они болеют, то это значит, что энергия будущего растрачена вашими предками и, возможно, вами.
Продолжайте делать добрые дела, чтобы создать будущее сначала для потомков, а уж потом и вам перепадет.

Al
Alеnka

Заслуги, которые вы накопили, по каким-то причинам растратились. Это не обязательно совершение грехов, просто если вы перестали их накапливать, а просто стали жить с радостью пользуясь результатами заслуг - благоприятной обстановкой, которая сложилась, то вы их растратили. Теперь нужно накапливать новые - практика, служение, совершение добрых дел.

Евгений

Только при деградации души, выбора пороков и соблазнов индивид теряет плюсовые энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Alexey

одна "злая" мысль может перечеркнуть тысячи "добрых" дел...

Александр

Почему вы решили, что оно куда то делось... все записано и даст свои следствия... у кармы точные весы...

Александр

Дела кончились, мечты остались.