Катерина Сапунова

девушки что для вас важнее в парне? стройность, атлетичность, слабоумие или интелект, красивое лицо, чувство юмора?

Светлана

чувство юмора украшает даже страшненьких

Ол
Ольга

Умом нужно уметь пользоваться) и при ухаживании, и при общении, и при своеаременном предложении) ) и три слова: люблю куплю отвезу )))

Ек
Екатерина

главное не врать а все остальное приложиться

На
Наталья

Интеллект, как ни странно. И. . остроумные шутки, главное к месту)
Интерес возникает к таким людям.

Ел
Елена

это как с едой. у каждого блюда своя фишка. у кого-то в остроте, у кого-то в нежности, а у кого-то в простоте.
Кто на что горазд, одним словом.

Ва
Валерия

vawnee ego ko mne otnowenie!

Служба Поддержки

Атлетичность и красивое лицо..))

Ирина

Слабоумие в сочетании с красивым лицом))))