Ska

Почему считается что южные мужчины темпераментны в сексе и дамы предпочитают их.? ? а мы северяне че слабаки что ль?

Виталий Ромащенко

первый раз такое утверждение слышу.... и что за дамы их предпочитают.... мне не известно .Знаю, что наш мужик самый лучший!

Матрос Април

Вот не надо за всех говорить, бред эти предпочтения

Виктор

Это из той серии, что мужчины предпочитают исключительно блондинок. Враки все это.