Алексей Машнин

За ответ дам Майлики и делаете что хотите

Здравствуйте хотела узнать вот купила iPhone 4S |16GB и скажите вот заряжаю нормально как следует пока разрядится и до полной зарядки в последне время начала подключать к компу когда подключаешь он же заряжатеся! И бывает закачаю что не будь на 50 минут лежит зарижается потом отсоеденяю и дальше иду по делам.. . А так батарея не портится? И батарея его от других телефонов отличается? А то делала я так на своем нокиа и батарея сдохла ((

Ольга Сенниковская

От USB батарея страдать не должна, а заряжая зарядным устройством конечно рекомендуется по надобности, а не по возможности.

Детский Сад 2443

Марина Хомякова, а вы не затрахали? Аккумуляторы уже лет 5 не имеют памяти недозарядки. Воткните телефон в комп и не засоряйте эфир.

Ви
Виктория

Знаете, у меня была такая-же проблема, просто вам необходимо сбросить все настройки айфона, Батарея у айфончика не быстро испортиться, так что ему жить и жить)

Кристина

Современные батареи не портятся от такого типа использования, но сразу же после покупки устройства, желательно его полностью разрядить, а затем полностью зарядить. Так проделать примерно раза 3.

Анастасия Леванова

что вы боитесь где нокиа а где айфон! разница большая! ничего не будет с вашей батареей! через комп меньше напряжение идет чем от зарядки! НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ БУДЕТ! )))