Ар
Артём

"Запрет пропоганды суицидов, педофилии и т. д. " на самом деле нацелен против любых оппозиционных высказываний в сети?

Мария Нахапетова

В качестве протеста убейся об лобное место

Ми
Минилбаева

Нацелен только на запрет пропаганды суицидов, педофилии

Евгений Давыденков-Калинин

Именно так. . -православные твари хитростью навязали свои заболевания всему народу. Цензура=разрешение на ложь.

Артур

Естественно. Если кто-то, допустим, напишет доказательный пост о воровстве какого-либо чиновника и посоветует ему, как это бывало в дореволюционной России, где люди в верхних эшелонах власти еще не все совесть потеряли. самостоятельно застрелиться, его легко обвинят в пропаганде самоубийства...