Юлия Кудрявцева

нужны аргументы за и против к высказыванию. "В любом деле дисциплина важнее таланта"

"в любом деле дисциплина важнее таланта"

Павел Титов

Аргументы против: 1. Никакая дисциплина не поможет бездарному ( актеру, художнику, музыканту, певцу... )
2. Творческому человеку дисциплина может мешать ( вдохновению! )
Аргументы за: 1. Только дисциплина приведет к высоким результатам спортсмена, танцовщиков. 2. Выработать сильный характер и закалить силу воли поможет только дисциплина. Талант потом проявит себя.

Марина Голубинская

В любом деле главное - талант, но без дисциплины он - ничто. А дисциплина без таланта, извините - посредственность...