Skif .

Нет места на диске С Nokia X6 пояснение в нутри? Ничего не могу зделать, пишет память телефона заполенна.

Проблема в том что у меня полностью забит диск С память телефона, а файлов которые весят нет не видно, что делать как пере прошить телефон чтоб диск С форматировался? Прошили через Nokia software updater не помогло.
Ничего не могу зделать, пишет память телефона заполенна.

Александр М

поробуй сделать хард резет *#7370#

Виктория Ситникова

смс поудаляйте