Николай Виноградов

А это бабки чтоль старые раздухаряют канфликты?

вот тут однажды стаю на остановке, а пред мной чел избитый стаит, ну и бабка падашла и гаварит, он начал стучать по овощному ларьку и ему навтыкали, мол у меня спрашивает, что вы стаите? а я молча дождался своего тролейбуса и поехал домой! В Универсаме Народном бабки таджикам сказали просто так: нам не нравится, что вы сюда приехали!
А конечно вешать ублюдков таджиков прадающих наркату надо!!!! спору нет!
Но надо отличать честных труженников от ублюдков, в каждой нации есть свои уроды ХАЧИ И ЖИДЫ!
Пока я Бог тут на Земле, не будет войны, и жидам её раздухарять не позволю, которые на этих дураках водке и канфликтах токо бабло делают! Почему я старею если я Бог? - вот это хороший вопрос!
Давайте жить дружно!

Пока я есть и вы есть, меня не будет и вас не будет!
Источник: Бог

Вот так же мой сасед сверху имбицил с 8-мью классами абразавания, татарин и мусульманин, каторый думает, чтоб стать русским мужиком надо трахать шлюх за деньги ездить на тачке крутой и ржать по ночам в 2-00 не уважая пожелых людей снизу спящих и ещё в бильярд играть в своей комнате 14 метровой тягая его из стороны в сторону, чтобы ударить! Русским мужиком быть - много книг читать! хотябы для начала!
Вот я его и пытаюсь васпитать чтоб он хоть понял как себя вести нужно, чтобы не быть абезьяной неваспитаной! Хотя конечно совет моего брата пойти и набить ему рыло звучит очень заманчиво, но я как христианин терплю и воздерживаюсь! Слава Иисусу Христу!

Чурка тупая он матерится сосед мой и тыкает, не обращаясь на вы уважительно! думает что так будет не чуркой!

Извините если что не так! Счастливо всем!

Па
Павел

не думаю, что бабки, раздухаряет эмоция животная первая, так сказать инстинкт самосохранения - это если нападут, ну а в случае агрессии - это инстинкт тоже так сказать самосахранения, ведь не будешь с голоду умерать, а зимой где пропитания сыскать, вот и приходится деревенских воевать! - надеюсь эти мои слова не послужат учебником по добыванию промысла и т. д. и т. п. !
Источник: мирная обезьяна! 🙂