Наталья Никонова

ваз 2112 16В 1.5 после 4-х тыс, оборотов не тянет

Собственно такая проблема, машинка 2002 года, щас пробег 73тыщ (наверно) , раньше думал что машина едет и тянет хорошо, но вот меня сделала пятерка друга 70лс (у меня якобы 90) просто как стоячего, и я заморочился, в общем, после 4-х тыс оборотов машина начинает глотать и не тянет, что может быть, + кушает масло (защита изнутри мокрая, блестит, озеро в общем) .

В общем у кого было что-то и кто знает, подскажите пожалуйста

хорошо, диагностику думаю сделать сначало, она как раз вроде на бензонасос укажет если что

Вадим Бартенев

эт просто чел туареге над тобой похохотал как над ущербным. у него как минимум V6 а то и V8

Алексей 10

ремонт двигателя, и прошивка делают чудеса. я на 2111 с 1.5 16кл гонялся по М7 с туарегом. конечно VWменя сделал, до до 200км/ч шли почти один в один. правда расход - около 15 литров

Владимир Додонов

надо диагностику делать, датчики смотреть, так на о бум сказать трудно, а менять то или иное дороговато получается, может просто насос надо поменять (эта одна из серьёзных причин), заправился чем то не тем и ...некоторые насосы такие вредные что от перемены бензина работать просто не хотят или работают в пол силы...

Наталья

Прошивка мозгов с отключением лямбда зонда за 1200р. Творит чудеса)))) ) реально вжимает в кресло

Наталья Бутенко

сетка в бензонасосе, топливный филтр