Иришка Гынга

Вопрос скорее тем, кто не верит в любовь... (вн+)

Многие тут пишут, что любви нет.. . что верности нет... что все сволочи расчетливые и думают только о деньгах. .
Вопрос- детей своих вы с детства будите готовить к такой жизни.. . уча их жить эгоистами бездушными?)))

так же.. многе ипшут.. что секс нужен... нужно чуть ли не сразу ноги раздвигать и не затягивать с этим.. а то это не отношения нифига__)))
это тоже своим дочам будите говорить... после периода полового созревания?)) )

Не надо только говорить о том.. что это их жизнь.. им решать. . и т. д. Все идет изначально из семьи.. . ценности и все в этом роде))

Игорь Иванов

Они будут врать, что любовь есть ))))))))
"Но мы то знаем, что этот остров - не обитаем" )) (цитатка)

Аха.
И учить их грамотно использовать самцов ))))

??
??? ?

я просто постараюсь сделать парня)

Бахтиер Джабборов

Да. Жить на что-то надо.

Женя

Ирк, ты чего переела? Ценности идут из семьи, то, что сейчас происходит... ну, в общем, жопа, я молодых семей, нацеленных на сохранение семьи, не вижу, мое поколение хоть как-то старается.

Сергей

я учу свою жить честно и ценить добро. по моему это включает в себя всё .. а с любовью всё просто- сколько вложишь в ребёнка любви столько и отдаст он другим))

Ирина Волчкова

Ценности из семьи, это хорошо... Да только есть еще огромная махина пропаганды блядского, простите, образа жизни, которая на всех парах прет давить психику людей всех возрастов.