Александр Кочетов

Как это понимать? Общаюсь с человеком по сети, разговариваю.. . А ответ: Да или Нет! (скучноватые люди.. . неправдо-ли)

Дмитрий Якунин

Может он просто печатать быстро не умееет?)

Миргул Торобаева

если собеседник так отвечает - значит ты ему неинтересен (

Данила

Туповатстые, так будет вернее!

Марина Рудакова

чтобы достичь нужного конекта с челом, нужно знать его цели, интересы.
Если же всё равно не раскрывается, значт либо не доверяет, либо вы ему не интересны как чел, либо попросту тугодум с мозгом амёбы) удачи!

Саня Колесников

Добавляйся в скайп
А через полчаса уже я создам вопросик.

Сергей Данченко

Если беседа не содержательна, не нужно тратить время на таких людей! При любом общении должен происходить энерго-информационный обмен!