Ир
Ирина

Неправда ли это прелестно, когда детки разговаривают на немецком языке ?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Не то слово! Мне самой очень нравится наблюдать за их разговором на немецком языке. Очень нравится немецкий язык!

Хакика Суриева

прелестно. когда детки вообще знают хоть один иностранный язык.

Дис Неизвестный

Прелестно, когда детки на своем родном языке говорят и пишут без ошибок, в наше время это огромная проблема....

Андрей Поповченко

...и на английском...

Александр

а посылают на русском

Елена Пастухова

Это нормально если это их родной язык, хорошо, если они знают немецкий кроме родного, а вот характеристика "прелестно" здесь логически не уместна.

Виталий Иванушкин

немецкие детки? Да

Н*
Настя **

хм.... наверное :)))

Алёна Григорьева

Так же прекрасно, как и на монгольском. Главное, чтобы красиво говорили.

Diana Adamiya

А на американском?

Дмитрий Индюков

зига \о
а если серьёзно, ненавижу немецкий язык он грубый такой

Александр Брайт

ненавижу его с детства

без раздражения слушаю французский, итальянский и греческий, спокойно- шведский
с усмешкой польский и чешский - много смешных слов

Николай Батагов

ага, слушаю моего сына как болтает и про себя смеюсь.

Наталия Паршикова

Очень прелестно. Если бы еще так же по-русски болтал...