Сергей Чунту

Как заставить моих родителей перестать обвинять меня в мастурбации тем более что это неправда?

У меня тяжелый характер и я социопат. У меня нет друзей потому что мне не нравятся люди которых я знаю, и у меня нет девушки хотя они пристают ко мне. Соответственно я большую часть времени провожу дома. Не знаю почему, но моим родителям кажется что я ничего делаю, а только сижу смотрю фильмы 18+ и наяриваю. Стоит мне случайно забыть что либо сделать как они сразу же говорят: "А че ты делал целый день тогда? Анонизмом чтоли занимался? " Я вообще не пойму почему бы они так говорили тем более что я не выгляжу как те кто делают это постоянно СОВСЕМ. Все это выводит все из себя и если бы была возможность я бы уже выехал от них, но сейчас нет возможности. Короче я не знаю что делать чтобы они перестали.

Мне 18 лет.

выводит меня из себя епт

Любовь

перестань спорить

Татьяна Татьяна

Так скажи им что тебе уже 18 и имеешь право на мастурбацию, епт

Са
Сая

всетаки заведи девушку или скажи что ты геи ))))

Анна Баринова

Можешь не обращать внимание, можешь соглашаться с ними, например: "Да, конечно, только этим и занимаюсь, весь день".

Татьяна Ким

Расскажите им о том, что секс с самым любимым человеком, т. е. с собой весьма полезен и безопасен.
Если семя не будет выброшено во время занятий сексом, то через какое-то время застоявшиеся в семенных каналах и ставшие опасные вещества, из которых состоит сперма, могут привести к инфекции. Поэтому, когда секс по каким-то причинам недоступен, рекомендуется прибегнуть к мастурбации – это хороший способ очищения предстательной железы. Считается, что 80%мужчин занимаются этим. Может, тогда отстанут?))

Jasur Umarov

+за ответ выше, задави их умом и процитируй парочку научных статей, точно отстанут

Юлия Мацнева

Познакомься с кем-нибудь.

Ек
Екатерина

Тренируй нервы. Тебя ещё часто по жизни будут выводить из себя разные идиоты.

С*
Светлана *****

У каждого есть свободный выбор чем заниматься, вопрос, а что это их так волнует? Наверное им не очень нравится твой образ жизни, наверное тебе нужно найти увлечение или занятие, которое тебе нравится в жизни, например научиться играть на гитаре, а от девушек не нужно отказываться, это необходимо для полноценного развития мужчины.

Наталья Игумнова

родители странные конечно

Кр
Кристина

тю, странные родители. что плохого в том, что ты девственник? я у мужа первая, ему было 21. это же хорошо! ты скажи, что они сами таким страдают и думают, что все такие!

Кристина Кудинова

первая тво\я ошибка в том, что никого никогда ты не заставишь думать или делать что-либо. С людьми, как и с родителями надо либо поговорить нормально, либо объяснить им то, что они не правы. Если ни то ни другое не помогает, то просто поддакивать и подъебывать их.