Александр Семенчуков

Не ставлю целью себе оскорбить кого либо, но вы не наблюдаете здесь что муслимы, все таки более нравственны, гуманны и

культурны.

Да товарищи вы прямо блещете истинно христианским милосердием, и откуда у вас столько желчи?

Наталья Лайцева

Ваша думаю что неумышленная ошибка в том, что всех, кто что то хорошее сказал об исламе, вы автоматически причисляете к мусульманам. А из тех, кто им отвечает всех положительно ответивших так же причисляете к мусульманам, а отрицательных - к христианам. А так же всех со славянскими фамилиями и внешностью. И не задумываетесь, что здесь думаю что большинство - атеисты и безбожники. Настоящий христианин может и ответит изредка на грубость грубостью, но в основном он следит за своей речью. Вы прсмотрите на мусульман в ответах, а особенно в комментариях на какой-нибудь неприятный для них вопрос. И грубости, и оскорбления, нсмешки, мне и маты доставались от очень "правильных" мусульман.

Св
Светлана

...при всём при этом ---очень жестоки и беспощадны.

Елена Моисеева

Разве что - только здесь.
И то, потому что в меньшинстве.
Да и с грамотой у них проблемы.
Только двоих муслимов тут видел, грамотно пишущих.
А что тут, у людей, кроме буковок есть?
Как ты написал - так тебя и восприняли.
Так вот, принимают тут мусульман, не дюже радостно.
Менталитет сказывается.
И, укоренившееся в последние годы отношение к муслимам в реале.

Иван

зеленые и квакают из своего болота... .

чет мне даже слово "кулик" жалко... на их гуманность.

Ма
Мария

Да их пока не растлевают, но дойдет и до них очередь!

Вадим Климов

Не наблюдаю! !
Какое Вам дело до других людей, для чего Вам нужно, чтобы о Вас думали только хорошо, что пользы, если весь мир будет хвалить Вас, а Господь скажет: не знаю вас.. . Зачем и Вы сами себя хотите видеть во всем хорошей по-мирскому? А по-духовному хорош только тот, кто искренне от всей души считает себя хуже всех.

Елена ***

Нас окружили....

Кирилл Faust

не наблюдаю!

Сеймур Мисирханов

Так их тут три человека. XD

Андрей Пошеченков

Нас за это и не любят

Дамира

Да-да. и никогда никого не взрывают без предварительных извинений.

Елена Нестерова

Это да, особенно здесь это видно... http://video.mail.ru/mail/zlobin1963/1063/2964.html#_grs=g_my.main.right.video.lastvideoпо делам их, их и узнаете...

Sex

жаль правда что только здесь...

Vitaliy Petrenko

не наблюдаю

Галина Иванова

Нет. Наблюдаю обратное, как понаехав, даже дети ведут себя как оккупанты, со своими правилами и установлениями...

Настенька Стервочка

Не вижу я такого и не наблюдаю.
Да и какое вам дело до того, что о вас думают вообще? Вот это и напрягает, когда свою религию другим навязывают, знаете ли.. . ой мы такие, ой вы не такие.. . Мы, христиане или атеисты или буддисты, всё равно останемся при своих религиях. Нечего там тут рассказывать в теории, кто хороший, кто плохой. В любой нации и религии есть плохие и хорошие, а что мусульмане чем-то ЛУЧШЕ христиан это полный бред, простите.

Елена Голикова

Здравствуйте! Разве не слышали, что Бог не только милосерд, но и праведен в гневе Своём, и справедлив в действии и решении. Гумманость и нравственность обманчива, и не всегда спасает. Справедливость же, и правдивость в истине отрезвляет косноязычных.