Андрей Сушков

2 класс . Проэкт по литературе " Зачем я хожу в библиотеку ? "

Светлана Созонова

Я посещаю библиотеку с целью приобретения дополнительных знаний по предметам школьной программы а также для чтения интересных книг и расширения своего кругозора. Также мне нравится атмосфера в читальном зале, где ничто не отвлекает и спокойно можно почитать журнал или сделать домашнее задание вместе с другом. Еще я люблю читать и беру книги из библиотеки домой на время.

Сергей Катков

Ответ
проЕкт