Светик Новикова

Как влюбить в себя парня, которому на м с которым очередной раз после очередного расставания снова завязываются отношен

Как влюбить в себя парня, которому на меня параллельно, с которым уже третий раз раз после очередного расставания и прошедших двух месяцев снова завязываются отношения? Разошлись молча, по-английски, сегодня у нас опять прогулка, всвязи со случайной встрече в чате приложения"спросил увидел полюбил"

Абдусамат Урунбаев

Другого найди)

Елена Лобина

Зачем тебе тот, которому на тебя параллельно ?