Турал Гулиев

У собаки что то с шерстью не очень, она какая то не густая.. . Бреверс даю ...

Собака - берн зенненхунд, девочка, 2.5 года. Летом была шерсть ОЧЕНЬ густая, а сейчас где то в половину меньше . Ест все.

Лиза Иванова

ну, во-первых не Бреверс, а Бруверс - так уж правильно, пардон, а во вторых только этих витаминов недостаточно. нужны ещё жирорастовримые витамины, а так же грамотный рацион и моцион тоже. информации вы дали маловато - без породы, возраста, или хотя бы фотографии, а так же рассказа о том чем вы кормите собаку - очень трудно найти причину и ответить на ваш вопрос

Lestrigon Lestrigon

А порода собаки? Витамины - это хорошо, а кормите-то чем?

Бахадир Алимбаев

если нет набивки, то может и не быть никогда..

Валера Бойченков

Проблема дерматологического характера Дерматолог