Людмила Базлина

Взломал почту знакомой ответчицы, а там такое блядство в картинках. Женщины! Вы все тройную жизнь ведете?

Максим Ульянов

Труффальдино, а не свою ль ты почту бомбанул, сердешнай? ! )))

Павел Горбелев

То что взломал - чести тебе не делает! Частная жизнь каждого - это его личная жизнь!

Алексей Кокшаров

Не, тройная -это проденый этап) ) Десятерную...))

Анастасия Елисеева

А ты чё хотел там увидеть-то, взламывая чужую почту?? ? Именно блядство и хотел увидеть.

Данил Тарасов

найн, двойную) ) надо ж как то выживать в этом мире) как говорил Шекспир "Мир это театр, а люди в нем актеры" так что не факт, что ты тоже не ведешь тройную жизнь.

Оксана Лысенко

наверно вы хакер

Данияр Курбанов

Нет ))) двойную )))

Юляшка Листопадова

Это тебе с пьяну показалось)))))))))))

Василий Жирнов

Не хорошо смотреть чужую почту-а жизнь у меня одна))))) И в моем ящике только?!? -от любимого человека)))))

Славик Лигай

так она же не виновата, что ей всю почту закидали пошлыми картинками)))

ОК
Олег Курнаев

Это называется - никогда не задавай вопросов, если не готов услышать любой ответ...

Андрей Азарной

Кто-то сказал: "Веду двойную жизнь, что бы хоть одна из них удалась... " )))