Татьяна Конакова

Вытащил мышь из юсб, потом опять вставил - перестало крутиться колесико.. . Как устранить проблему?

Sergei

вся сила ушла в перетыркивание. вот палец и ослаб. )

Юрий

Перезагрузите компьютер.

Степан

в смысле реагировать на колесико перестал комп? Если так то перезагрузить комп по питанию.

Кр
Кроль

боюсь показатся банальным... .
но виндовсятники меня воспримут как гуру, а линуксятники опять поржут:
Проблема в том что Вам нужно всего-то ПЕРЕГРУЗИТСЯ!!!!

Алексей

Вытащить мышь еще раз и опять подсоеденить ) Или смотрите выше.

Евгений

не дёргайте USB спалите нахер южный мост, никакая перезагрузка не поможет.

Са
Сашка

Нужно это было делать при выключеном компе, и вообще все переподключать в выключеном состоянии. Теперь просто перезагрузитесь.