Ма
Мауфия

Почему медоносная пчела относится к общественным животным?

Татьяна Большакова

Пчелы живут в ульях или гнездах по несколько тысяч штук. У них есть иерархия и социальные роли в сообществе. Разведчики там, рабочие, трутни, матка. Разумеется это общественные животные)

Александр Приходько

Потамушо создает политические партии, ходит на собрания и проводит демократические выборы..

Анатолий Сесин

Семьями живут, жизнь у них организвоанна четко, иерархия, распределение обязанностей

Азиз Азизи

Создает четко дифференцированные колонии - отсюда и общественное животное, как муравьи или термиты.