Максим

что происходит в точке 6 на прикрепленном изображении?

Я сам не понимаю что спрашиваю. Этот вопрос задали в конкурсе, хотелось бы победить. Но блин я даже представить не могу что от меня хотят) )

Кирилл Пикулин

Есть немножко другое предположение, что в КУ происходит испарение рабочей жидкости, пар по трубопроводу через точку 6 (возможно, контроль давления и температуры) подается в паровую турбину ПТ.

Роберт Усманов

есть предположение что справа холодильник КУ испаритель в точке 6 газ двигается к компрессору пт