В@ня Комягин

ХИМИЯ!! ! Реагент для окрашивания мочи в бассейнах. Миф или реальность?

Слушаю, а точнее читаю, Ваши мнения по этому вопросу. Если есть конкретная информация - поделитесь ее. Особенно хотелось бы получить название данного реагента, если он существует.

Ле
Лена

ДА СУЩЕСТВУЕТ

Алексей Щелкачев

Есть такое, к сожалению названия не знаю. Но есть такое в китае видила. Вода розовой становится!