Екатерина Турчанина

чтобы поступить на риэлтора обязательно сдавать физику или можно в каком то универе пройти через геогрфию?

ОК
Ольга Королькова

Высшего учебного заведения, по крайней мере государственного, которое готовит специалистов в области недвижимости, к сожалению, нет! Поэтому получать высшее образование Вам придется в области архитектуры, юриспруденции или менеджмента. А там уж себе выберете предметы по душе.