Оксана Кузина

Я сдавала ЕГЭ в прошлом году (в2012м) и потом поступила в техникум, а в этом хочу поступать в универ, мне опять сдавать?

Мне опять ЕГЭ сдавать придётся?? ?
И ещё... Какие предметы нужны чтоб, поступить на лингвистику))????

Ва
Валентина

Необязательно, но лучше сдай, сможешь выбрать наилучший из двух результатов.

Олег Мягков

Желательно подготовиться эффективно, и сдать почти на максимальный балл. На лингвистику вроде сдаются: русский, общество, англ