Лиза Лиясова

14 лет 10 класс.. это нормально? повод для комплекса?

ну всмысле... подруга в сентябре 14летняя пойдет говорит что там всем уже по 15-16 а я там самая мелкая буду

Наталья Петрова

и че в этом таково? вот если в 14 лет 5 класс это было бы подозрительно

Oygoy Hgo

повод для гордости, не?

Алексей

нормально

На
Наталья

Так и есть, ты не достойна жизни.

Иван Лысых

да все огонь

Евгений Антонов

конечно нет! когда вырастешь, даже и не вспомнишь о них! гордиться надо.

Настя Веряева

Ну а что тут такого совершенно нормально- у меня ребёнок 18 лет - 3 курс института!

Сергей Матросов

совершенно нормально)

Ainash

Все чудесно!!!