Ve
Vegas

Я девушка мне 14 лет у меня ростут усики У меня по этому поводу комплекс Я их обесвечиваю перекисью пока нет результата

Артём Алексеев

в ютубе блогерша nellyangel подробно объясняет что с этим делать попробуйте) ) Не у вас одной такая проблема) не переживайте=)

Мадина Раммо

ХАХАХАХАХАХХААХХА

Елена Коцеруба

восковые ленты попробый но больно

Ни
Никита

попробуй брить: D

Андрей Ющуков

лазерное удаление )) поможет)

Дмитрий Черных

в каком смысле нет результата? не обесцвечиваются? это странно...

Ма
Марал

Не беда: ) купи полоски восковые. специально для этого.