Екатерина Широкова

Где в Костроме учат на ювелира? Как называется учебное заведение? Заранее спасибо.

Где в Костроме учат на ювелира?
Как называется учебное заведение?
Заранее спасибо.

Мне говорили, что такой есть. Названия не сказали только.

Константин Гнездилов

КУХОМ (Красносельское училище художественной обработки Металлов) в Красном Селе.
Адрес училища: 157940; Костромская обл. ; пгт. Красное-на-Волге; ул. Ленина; д. 46
Телефоны: тел. /факс 3-10-36; 2-23-52; код 094-32
E-mail: kyxom@rambler.ru

Проезд до г. Костромы, затем автобусом или такси (30 км. ) до пгт. Красное-на-Волге

Ал
Александр

На ювелира учат в соответствующих колледжах. Хрен его знает, есть ли такой колледж в Костроме.

Надежда Буравцова

Машиностроительный техникум (КМТ, бывш. ПЛ 20)