Катюшка

Вопрос для 30 - 40 летних людей

Здравствуйте, скажите, вот были у нас фильмы для детей Гостья из будущего, Приключения Электроника, часто ли вы пересматриваете их, может быть песни из этих фильмов слушаете и как вы относитесь ко всяким гарри потерам которые теперь стали кумирами для маленьких ?

Ирина Корниенко

Я сейчас вообще не смотрю детские фильмы. Ни старые, ни новые. А вот лет до 30 смотрела и пересматривала.))

Ko
Kostya

Не пересматриваю. Восприятие уже не то.
Это как Дюма перечитывать. В 13 лет это одно, а в 25 думаешь как я мог читать такую наивную чепуху. 🙂
Каждому времени свои герои. Сегодня Гарри Поттеры, вчера Электроники. 😉

Кирилл Митрохин

Вот когда мы были маленькими мы смотрели Электроника, Гостью из будущего. А вот сейчас они маленькие и пусть смотрят то что им нравится. И слава Богу. Давайте не будем им навязывать свои интересы и дадим им возможность иммансепации в выборе собственных интересов. Да мы можем с ними поделиться со своими, а примут они их или нет, их право. Думаю так.

Герман Митенков

да не только для маленьких они кумирами стали.. . а наши фильмы слишком наивны, в детстве смотрел, а сейчас желания не возникает.. . выше перечисленные американские фильмы тоже желание не возникает смотреть, ну разве что властелин колец в переводе гоблина.. . а вот звездные войны и тогда и сейчас с радостью смотрю, достаточно философский фильм 😉

Душа Мега

что те, что эти все отстой)) )

Наталья Белякова

фильмы-нет (если только с оказией)
мульты-да (у нас супер мульты)
Грари Поттер это ещё тудым-судым (есть куча трэша похлеше)
я бы сказал не плохая сказка, просто мы повзрослев ёе не воспринимаем так как дети

Мария Шипова

Специально не смотрю. Теперь уже показываю дочке. Конечно, моё примечание, что Гостья.. . и Электроник были лучшими сериалами моего отрочества привлекает ее внимание и увеличивает интерес. Вообще стараюсь предлагать ей больше нашего кино, чем Поттеров, но и они присутствуют, особенно фэнтэзи

Михаил Д*************

Очень люблю и "Гостью из будущего" и "Электроника". Песни там замечательные. Детям моим "Гостья" тоже нравится, "Электроник" уже кажется скучноватым. Но фильмы про Поттера и сама люблю и дети их смотрят. Всё-таки это хорошее кино. (Я уже не говорю о книгах. )

Юрий Мотр.

Смотрю и пересматриваю и Электроника, и Алису.. . но люблю и Гарри Поттера (вместе с героями фильмов и книг рос мой сын).. . И поэтому это близко и мне! Надеюсь будет нравиться и то, что будут смотреть и любить мои внуки! Не хочу становиться старой брюзгой!!!

И.
Ирина .

одинаково смотрю и пересматриваю гостью из будущего и гарри потера и властелина колец