Артём Бузин

вы бы стали загорать при своём сыне 12 лет без лифчика, но с сосками заклееными такими специальными декоративными платыр

Артём Передумов

И с сыном и без сына нет, нет и нет - это очень вредно для молочных желёз.

Юра Григорьев

по моему это не этично у 12 летних подростков гормоны и так через край

Михаил

Наверное да.

Тарина

бгг, пэстис вместо лифчика это круто

Кэ
Кэт

крута! и меня позовите тоже!!!!

Алена Лазарева

нет. не стала бы. я не ханжа и дома вообще без лифчика могу пробежаться. но загорала бы в купальнике.

Светлана Селиванова

Загорать без лифчика вообще очень вредно, ну а при 12-летнем сыне тем более нельзя.

Вася Скотников

нееет, вы что ??
нельзя, это все таки - мужской пол (не важно сколько лет)!! !
и да, правильно говорят - очень вредно для молочных желез

Игорь Курский

Возраст у мальчика уже не тот, чтобы он видел маму без лифчика!! ! Не нужно подогревать излишний интерес у него к противоположному полу. В купальнике -самое то!

Дмитрий Едков

Нет конечно.