Ли
Лилия

К тем кто считает себя философом какой предмет для вас самый сложный? почему?

Ширин Каримова

Кому как. Философ- это обладатель своего стиля и способа мышления.
А что что может быть сложным или легким- зависит от этого склада мышления.
Для некоторых вообще ни в чем нет сложностей для освоения - было бы желание упереться в ту область.

Вл
Влад

я не философ, но физику не знаю и не понимаю полностью,

Михаил Беляков

уборка, готовка, стирка)))

Оксана Мартынова

Химия. Почему? Потому что даже философ все знать не обязан.

Яков Цыганков

чё такое личность

Ирина

Познание себя. Болезненный процесс.