Серега Казак

Подскажите... Что делать с теми мыслями.. которыми нельзя ни с кем поделится... Они хорошие... НО.... СМ. ВН. --

Понимаю... если я их выпущу.... они будут как беспризорники.... не нужные никому потомучто... .
Странная вещь вообще происходит.... Слова ведь для этого и придуманы.... чтобы помочь людям понимать друг друга.... но чем больше я говорю.... тем меньше меня понимают....

Евгений Б

Складывайте их в своем сердце и ждите того с кем сможете их разделить.)

Masha Volkonskaya

держите при себе. .
🙂
..до времени

Александр

Сам этим болею, с некоторых пор стал замечать, что никто никому не нужен, просто так -видимость и слова, слова, слова, порой обидные. рядом люди а ты как в пустыне-никого !

Андрей

Вы говорите то, что сами не понимаете. Тогда и люди не понимают Вас. Тогда сначала поймите о чем говорите.

Вы говорите то, к чему люди не готовы, так как ушли в развитии намного дальше. Тогда это поймите и пытайтесь общаться с людьми на их уровне.

И наконец, надо понять главное - все мысли - есть выдумка, так как нет никаких слов и нет смысла слов - ЭТОГО вообще не существует в природе. А потому, всё то, что мы произносим УЖЕ ВРАНЬЁ.

Зоя Волкова

значит искажены образы и содержимое твоих мыслей через искажённые слова не передаётся собеседнику

Владимир Баландин

Делитесь сама с собой. или с образом.
Зачем Вам мнение других? Зачастую, весьма далёкое от сути.

Борис Пустоветов

Это потому что, Юлия вы на самом деле мысленно разговаривайте сама с собой. Мой совет разберитесь вначале в себе!!!

Варвара Дьяченко

Попробуй вести дненик или поговори сдомашним питомцем если есть.

Ив
Иван

В словах правды нет. Люди воспринимают Твои слова как только могут.
Поэтому делись чувствами. Они правдивы. Что Ты чувствуешь по этому поводу?
То и есть Твоя правда. Расскажи людям. Они поймут Тебя. Потому, что почувствуют.

Андрей Головин

Загляните в себя->поищите людей, которые Вас поймут->
"О, твердая земля, родная мать!
Научись мудро, просто понимать.
Отвыкнет бедная душа хромать"( Михаил Кузмин)

Ерег@ Dеgтяреv

Поищите кого-то одного, кто вас поймёт) )
Или больше.

Паша Дергачёв

А ничего удивительного... каждый стоит на своей ступеньке развития...