Джордж Маврин

почему в тр2 запрещено использовать сельхаоз резину (ёлку)

Санек Мадягин

так как ТР2 все таки "подготовленная серийная машина" а не прототип -котлета ТР-3....
Кстати - пробовали их - тяжеленные, нихрена не балансируются.. . в общем интерко хоть и дороже на порядок - но так же на порядок лучше.

Ол
Ольга

дороги берегут

Мария Андреева

Грунтозацепы покрышки предназначены для обработки сельхозугодий а не для езды по пересечённой местности.