Ил
Илоночка

Запрещено ли это в христианстве? Запрещено в религии использовать БЕЛУЮ магию?

Ан
Анна

Магия едина, а вот как её использовать это лично от мага зависит... это маг может быть черн душой или светел.
Любые воздействия на человека - относятся к "черным" магам - привороты, возвраты "любимых", кодировки, гипнозы, зомбирования и. т.

Сергей

вообще вся магия запрещина, либо это чёрная или белая не важно в христьянстве и даже раньше и католики тоже жгли ведьм на костре!!

Анастасия

В христианстве (в религии) запрещена любая магия.

На
Натали

Истинная религия сама пропитана магией (ну вспомните Иисуса) , а вот нынешнее ее трактование и все эти церкви запрещают, вообще в современной церкви много противоречий

Гульмира

Конечно же запрещено.

Юл
Юля

Нет белой или черной магии. Есть просто магия. Все остальное от состояния души. Если маг говорит что он белый и готов помочь приворожить любимого то этот маг лжец.