Петр Колесов

а почему запрещено использовать англ раскладку? это же тупо и не демократично

Костя

Это ограничение действует пока ваш статус "ученик".А почему-даже не скажу.Видимо чтобы ерунду не писали,и ссылки не вставляли не понятно какие.

Вя
Вячеслав

При введении символов надо использовать здравомыслие.

Ирина

Мне уже на это ответили. Наберешь 250 баллов и будет тебе счастье.

Кр
Кроль

Бояться что шифровку в пиндостан отправишь.

На
Надя

может латинскую - ?не все люди могут читать на латинице - а если ты входишь на русскоязычный форум -будь добра писать на русском - и это правильно

Ол
Олег

Правильно вы сказали, у вас рейтинг маленький. Ученики не могут: использовать латиницу ( только один раз в сутки ), комментировать ответы, ставить оценки, голосовать за выбор ЛО в другом вопросе. Когда наберете 250 баллов, ограничения снимутся навсегда. Вот таблица статусов http://otvet.mail.ru/rates/

Алена

Используй.

Светлана

это только для учеников правило.
чтобы они ссылки на всякий спам не выкладывали

Анна

Lf gj[eq!