Вадик Павленко

Какие первые признаки того что моя девушка залетела? Третий день болит живот и кружится голова.

И месячные задерживаются ещё.

Андрей Кузнецов

Если у девушки кружится голова, то токсикоз начинается только с 4 недели беременности. А так доступное всем - тест в любой аптеке. И не мучатся сомнениями. А еще можно предохранятся. Тоже выход от беспокойств.

Сергей Бузин

купи ей тест, сбереги нервы

Александр Кузнецов

если есть задержка купить тест и не ломать голову!!

Кр
Кристина

А к врачу не пробовал ее отправить?

Карина Герасимова

Это ещё не означает что беременна, голова может от разных причин кружиться. и живот тоже может болеть при болезни какой-то. ТОшнота и отсутствие месячных. Сделайте тест.

Кошка Рыбка Ирка

Тест + гинеколог = решение вопроса 🙂 Если девушка несовершеннолетняя, у гинеколога возникнут вопросы. У меня токсикоз (головокружение) возник на 6 день, т. е. в первую неделю

Толик Етчик

А девушка как себя чувствует?

Вася Скотников

ну а ты сам то помнишь то? кончил в нее или нет?

купи тест ей

Алексей Симонов

Купи ты ей тест на беременность. а лучше три (для полной уверенности) и отправляй ее в туалет писать в баночку))

Сергей Каргин

первые признаки беременности - задержка. остальных может и не быть, или они могут быть признаками какого-нибудь заболевания.

Ив
Иван

это вирус такой.... скорее всего простыла.... что забеременела-это вряд ли....

Ирина Панина

не знаю у меня например живот не болел и голова не кружилася)