Максат Омирбаев

"Народ который не хочет кормить свою армию будет вынужден кормить чужую", а если чужую дешевле, тогда как?

Лёха Чухланцев

Тогда никак!

Ксения Колючева

У Чужой будет свой народ.. Им чужие не нужны ..

Анастасия Кузова

Не бывает "дешевле")))

Ладно поясню - чужая армия это и чужие правила, отсутствие собственного суверенитета и возможности принимать собственные решения. Что это значит для России? Да просто все ресурсы будут сразу идти на прямиком на запад. Что это значит для тебя лично? А это просто отсутствие всей соц помощи к которой ты привык - пенсии, бесплатное обучение, бесплатная медицина.. .
Они для нас настолько естественны, что многие их даже не замечают

Ты вообще знаешь из чего скрадывается гос бюджет РФ?
Ты в коменте про армию НАТО написал, вот мне интересно, почему те, кто берут себе ники "против Путина" так прогибаются под НАТО и под запад? Неужели нет собственного достоинства и самоуважения?

Ирина Белова

Все люди у кого нет своей армии кормят чужую.)))

Игорь

...такого в истории человечества еще не было и никогда не будет ...

Ма
Манюня

Любимая поговорка всех портяночных "патриотов"...

Татьяна Королькова

Свои - есть свои, можно кормить и захватчиков, но жить так не особо...

ОК
Ольга Калинина

тогда мы надолго останемся рабами тех, кто чужой армией нас поработит.

Катя Шамкина

Посмотрите японский фильм "Семь самураев". Там на похожий вопрос был дан ответ. Кроме того, некоторым государствам, не имеющим или имеющим слабую армию выгодно дружить с сильными странами и иметь их войска на своей территории, чтобы не попасть в зависимость от других, не дружественных, но сильных государств. Когда-то на Кубе были советские военные базы. Так вот там нас, моряков в увольнении на берег кормили и поили "бесплатно", хотя между СССР и Кубой были дружественные, тёплые отношения и этот вопрос был взаимовыгоден. К тому же кубинские военные лётчики так же проходили стажировку на советских авиабазах в глубине России. Кто их кормил, надеюсь догадываетесь.

Андрей Дмитриевцев

Дешевле не будет.