Ирина Ирина & Ирина

Вы нуждаетесь в том, чтобы вас направляли и подгоняли палкой, учили вас жить, говорили, что правильно, а что нет?

Я не про советы, а про инструкции, ультимативные указания.

"При этом все нуждаются во мнении так называемой своей референтной группы. " - это кто нуждается? Конкретно? В чем? Я лично и слов таких, можно сказать, не знаю - референтная группа.. . А представить себе, чтобы мне было важно ее мнение.. . увольте, это ваши фантазии...

Аида Турсуналиева

Не нуждаюсь, но не отказываюсь от дельных советов. Ведь одна голова - хорошо, а две - лучше )

Алексей Есин

Нет я сам знаю как жить и что делать, а самое главное никому не мешаю)

Юлия Куницына

Да, пока был молод - точно да. Молод я был до 35 лет.

Сергей Фирсов

Все говорят, что знают, как жить. Все не любят, когда их поучают.
При этом все нуждаются во мнении так называемой своей референтной группы.

Если речь идет о работе или службе, то инструкции и требования - нормальная их составляющая.

Светлана Романихина

Нуждаюсь, да. Без палки я и дня не проживу!

Анна

Это запрещает и сам Закон

Б_
Белла ____

скорее нет чем да однако