Олег Урилов

Объясните мне статью 213. Хулиганство? Судебная практика такова, что на 90% "преступники" отделываются (см. вн)

Объясните мне Статью 213. Хулиганство? Судебная практика такова, что на 90% "преступники" отделываются штрафами или "сутками", либо небольшим условным сроком- так то ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ПРИНЕСЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА! ВНИМАНИЕ!! ! ТЕПЕРЬ САМ ВОПРОС!!!! ТАК ЗА ЧТО СОДЕРЖАТ ПОД СТРАЖЕЙ ПУССИ РИОТС? КАКОЙ МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ОНИ НАНЕСЛИ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ ИМ ИНКРИМИНИРУЕМОЙ????

Cергей Петров

Преступления против общественной безопасности, а именно к ним относится хулиганство, в случае если осуществлялось группой лиц и имел место быть предварительный сговор, всегда наказывалось сурово. И наказывается, во многих странах.

Мария Фортунатова

Там русским по белому написано - нарушение общественного порядка по политическим и религиозным и другим мотивам.
Это злодеяние совершённое группой лиц по предварительному сговору предусматривает наказание до 7 лет лишения свободы.

Десятки-сотни миллионов верующих оскорблены, это ли не преступление против общества ?

Же
Женя

Ильич, пи... уй в Мавзолей.

Ibo

В россии свои законы.
Первая статья неписанной конституции:
"1. Главное, чтобы человек был хороший, а статья всегда найдётся"