Алексей Панфилов

Во время приёма пищи с утра болит живот (крутит) и частое потовыделение без сильных нагрузок

Светлана Созонова

С болями в животе идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, заочно диагноз определить невозможно. А если боли очень сильные, то тогда вызовите "скорую", с любыми болями в животе не шутят, может быть серьёзная хирургическая патология.

Ев
Евгений

Не знаю что это но у меня тоже такое