Cтуденты Оэф, Фф

какие ЗВУКИ ЗА ОКНОМ оскорбляют ваш слух

Вячеслав Седунов

матерная брань

Дашунька Свешникова

Мат и вопли пьяных сукиных детей

Екатерина

пьяное быдло кричащее под окнами в 11 вечера

Юлия Куницына

Утром каркание ворон и шаркание дворников, после работы шум машин, мотоциклов, вечером - пьяные вопли бездельников

Hamroyev Bekzod

А у нас мусоросборочные машины по ночам опорожняют баки у подъездов.. . а бомжи по утрам топчут алюминиевые банки. Ну и мат... и визг, и вопли неуправляемых детей целый день !!!

Елена Бодрова

А у меня этажом ниже заселились три мужика командировочных вот они на балконе распивают что то

Эляна Шевченко

У меня хорошая звукоизоляция

! София Гульянц !

Соседки матерят своих детей и родителей, а те матерят их. В такой вот район мы переехали

Дмитрий Смирнов

Окна выходят на проспект, движение большое, но хуже надоели свадебные кортежи по 5-15 машин и все враз сигналят. Им кажется, что нас это очень радует, и что это очень круто.

Mary Leto

язьььььььььь, адвокаттттттт